Рейтинговый список поступающих на 2019-2020 учебный год

1 сентября 2019


Результаты приёмных прослушиваний

в  Детскую музыкальную  хоровую школу  «Весна»

 имени  А.С. Пономарёва на 2019-2020 учебный год

 

Проходные баллы

Программа

Срок обучения

Форма обучения

Проходные  баллы

Предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

8(9) лет

бюджет

От  7,5 до  10

Предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

8(9) лет

внебюджет

От 7,0 до 7,4

Общеразвивающая программа

«Хоровое музицирование»

7 лет

внебюджет

От 5,0  до 6,9

Общеразвивающая программа  «ОРФ-студия»

4 года

внебюджет

От 3,0 до 4,9

 

Рейтинговый список

Фамилия, имя  ребенка

Общий балл

Решение комиссии

1.      

Абрамцева Анастасия

5

2 класс (Хоровое музицирование)

2.      

Агеева Александра

7,28

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

3.      

Адаменко Арсений

9,2

1 класс (Хоровое пение)

4.      

Акимцева Елизавета

6,2

1 класс (Хоровое музицирование)

5.      

Антонова Анастасия

7,8

1 класс (Хоровое пение)

6.      

Афтахова Сафия

4

ОРФ-студия

7.      

Барденкова Мария

5

2 класс (Хоровое музицирование)

8.      

Беляйкин Кирилл

6

1 класс (Хоровое музицирование)

9.      

Берсенёва Полина

6

1 класс (Хоровое музицирование)

10.  

Булатова Мария

7,6

1 класс (Хоровое пение)

11.  

Волкова Варвара

6,8

1 класс (Хоровое музицирование)

12.  

Волкова Екатерина

4

ОРФ-студия

13.  

Володина Елизавета

7,6

1 класс (Хоровое пение)

14.  

Глазкова Ева

5

2 класс (Хоровое музицирование)

15.  

Голдина София

9,6

1 класс (Хоровое пение)

16.  

Голубева Ульяна

3

ОРФ-студия

17.  

Горбачёв Глеб

5

1 класс (Хоровое музицирование)

18.  

Горячева Мария

4,9

ОРФ-студия

19.  

Гоцуляк Александра

7,33

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

20.  

Гуркина Стефания

7,5

1 класс (Хоровое пение)

21.  

Гущин Федор

7

Дошкольное отделение (I ступень)

22.  

Егорова Ольга

6,8

1 класс (Хоровое музицирование)

23.  

Егорова Полина

4

ОРФ-студия

24.  

Жарова Софья

6,7

1 класс (Хоровое музицирование)

25.  

Жигульский Филипп

6

1 класс (Хоровое музицирование)

26.  

Зайкина Валерия

8,1

1 класс (Хоровое пение)

27.  

Захаров Марк

неявка

28.  

Захарова Алиса

неявка

29.  

Иванова Алёна

8,7

1 класс (Хоровое пение)

30.  

Игонина Татьяна

9

1 класс (Хоровое пение)

31.  

Казанцев Серафим

неявка

32.  

Карпова Анастасия

9,1

1 класс (Хоровое пение)

33.  

Катрин Анна-Сарма

6

1 класс (Хоровое музицирование)

34.  

Кириенко Варвара

5,1

1 класс (Хоровое музицирование)

35.  

Кирчун София

7,13

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

36.  

Кислова Таисия

неявка

37.  

Климкин Владимир

7,9

1 класс (Хоровое пение)

38.  

Климочкина Анна

7,30

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

39.  

Колесник Георгий

4,2

ОРФ-студия

40.  

Кондаков Аким

7,00

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

41.  

Королев Андрей

7,37

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

42.  

Котельникова Виктория

7,31

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

43.  

Кравцова Анастасия

неявка

44.  

Кузин Степан

8,3

1 класс (Хоровое пение)

45.  

Кузнецова София

7,20

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

46.  

Ларькина Ксения

4,5

ОРФ-студия

47.  

Лукьянов Иван

7,38

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

48.  

Лукьянова Варя

5,7

2 класс (Хоровое музицирование)

49.  

Майорова Юлия

5

2 класс (Хоровое музицирование)

50.  

Маркова Антонина

6,5

1 класс (Хоровое музицирование)

51.  

Маслов Максим

6,7

1 класс (Хоровое музицирование)

52.  

Медведчук Наталья

8,4

1 класс (Хоровое пение)

53.  

Мизерник Александра

8,4

1 класс (Хоровое пение)

54.  

Милованов Роман

4,9

ОРФ-студия

55.  

Михалькова Анна

5,5

ОМР

56.  

Ненашева Анастасия

9,5

1 класс (Хоровое пение)

57.  

Нерсесова Анна

8

1 класс (Хоровое пение)

58.  

Нечаева Анисия

7,23

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

59.  

Палеха Амелия

9,1

1 класс (Хоровое пение)

60.  

Паршина Софья

8,1

1 класс (Хоровое пение)

61.  

Полянская Варвара

7,8

1 класс (Хоровое пение)

62.  

Пономарёва Екатерина

8,7

1 класс (Хоровое пение)

63.  

Попова Олеся

7,17

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

64.  

Порошкова Виктория

6,6

1 класс (Хоровое музицирование)

65.  

Притыкина Диана

6,5

1 класс (Хоровое музицирование)

66.  

Рамкулова Софья

5,2

1 класс (Хоровое музицирование)

67.  

Романчикова Екатерина

неявка

68.  

Ромейков Михаил

6,3

1 класс (Хоровое музицирование)

69.  

Рудикова Полина

5

1 класс (Хоровое музицирование)

70.  

Рутковский Илья

6

1 класс (Хоровое музицирование)

71.  

Рытикова Александра

6,4

1 класс (Хоровое музицирование)

72.  

Салихова Вероника

8,3

1 класс (Хоровое пение)

73.  

Секридова Дарья

8,8

1 класс (Хоровое пение)

74.  

Сенина Серафима

6,7

3 класс (Хоровое музицирование)

75.  

Серова Анастасия

5,5

1 класс (Хоровое музицирование)

76.  

Слободина Елизавета

5,1

1 класс (Хоровое музицирование)

77.  

Смодлева Дарья

6,5

2 класс (Хоровое музицирование)

78.  

Созинова Екатерина

4,3

ОРФ-студия

79.  

Соколов Ярослав

8,2

1 класс (Хоровое пение)

80.  

Соколова Анастасия

9,2

1 класс (Хоровое пение)

81.  

Соколовская Мария

8,5

1 класс (Хоровое пение)

82.  

Суворова Василиса

7,9

1 класс (Хоровое пение)

83.  

Суркова Варвара

4,6

ОРФ-студия

84.  

Трофимова Софья

7,9

1 класс (Хоровое пение)

85.  

Тумакова Вера

6,3

2 класс (Хоровое музицирование)

86.  

Тумкова Полина

5,1

1 класс (Хоровое музицирование)

87.  

Тюканько Мелисса

7,43

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

88.  

Узиенко Татьяна

5,8

1 класс (Хоровое музицирование)

89.  

Федотов Фёдор

7,10

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

90.  

Фомичев Матвей

-

неявка

91.  

Цветков Дмитрий

5,4

2 класс (Хоровое музицирование)

92.  

Черкащенко Станислава

6,8

2 класс (Хоровое музицирование)

93.  

Чижов Даниил

неявка

94.  

Шеремета Николай

7,40

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

95.  

Шерстобитова Ксения

8,5

1 класс (Хоровое пение)

96.  

Шишлакова Ольга

7

Дошкольное отделение (II ступень)

97.  

Юровская Елизавета

6,1

1 класс (Хоровое музицирование)

98.  

Яновский Михаил

3,5

ОРФ-студия