янв

18 января 2020 г. в 13.00 в Большом зале "Зарядье" состоится концерт Детской хоровой школы "Весна" им.А.С.Пономарева"

дек

02 декабря в 19.00 - Выступление Старшего хора в концерте фестиваля «Московская осень» в Московском доме композиторов

ноя

17 ноября в 13.30 - Концерт камерного хора "Мартаккорд" в Концертном зале Управы Бабушкинского района

ноя

10 ноября состоялась экскурсионная прогулка по местам зарождения «Весны» им.А.С.Пономарева

окт

25 октября состоялась презентация творческого проекта преподавателей фортепианного отдела ДМХШ "Весна" им.А.С.Пономарева" - "Мастерская "Весны"

окт

24 октября в 19.00 в Доме композиторов хор "Весна" примет участие в Авторском юбилейном концерте к 70-летию Е.Подгайца

окт

Концерт фортепианной музыки преподавателя ДМХШ "Весна" им.А.С.Пономарева" Василия Заболотнего

окт

Поздравляем хор "Весна" им.А.С.Пономарева с заслуженной победой на Международном хоровом конкурсе Европейского радиовещательного союза «Let the People Sing» (г. Барселона, Испания)!!!

окт

06 октября в Концертном зале Управы Бабушкинского района состоится пропевание конкурсной программы для международного хорового конкурса «Let the Peoples Sing» г. Барселона (Испания)

окт

05 октября состоялся концерт камерного хора "Мартаккорд"

сен

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВЕРИНУ НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ С ПРИСУЖДЕНИЕМ УЧЁНОГО ЗВАНИЯ "ПРОФЕССОР"!

сен

Педагогический коллектив ДМХШ "Весна" им.А.С. Пономарева посетил пешеходную прогулку в "Доме русского зарубежья им.А.Солженицына"

Занятия в 2019-2020 уч.г. будут проходить по адресу ул.Ленская 2/21

Первые занятия хоров в 2019-2020 учебном году

июл

Детский хор "Весна" им.А.С.Пономарева принял участие в хоровом фестивале "Choeurs Lauréats" (г. Везон-ла-Ромен, Франция)

июн

Детский хор "Весна" им.А.С.Пономарева принял участие в Большом фестивале Школ искусств города Москвы

мая

26 мая - Прощальный концерт, посвящённый окончанию учебного года. Выпускной вечер.

мая

25 мая- Заключительный концерт дошкольного хора «Капельки»

мая

25 мая - Заключительный концерт дошкольного хора "Ручеек"