Распределение учащихся Дошкольного хора по группам.

4 сентября 2014

Уважаемые родители учащихся Дошкольного хора! Ознакомьтесь, пожалуйста, с распределением учащихся Дошкольного хора по группам.

Распределение учащихся Дошкольного хора по группам (2014-2015 учебный год).


Дошкольный хор 1

Руководитель - Махинько Елена Палладиевна
Концертмейстер
- Орлова Мария Сергеевна

Вторник 17.30-18.40 (306 ауд.)
Суббота 13.00-14.10 (306 ауд.)

1. Адрианова Алиса
2. Андрейчук Алина
3. Антонова Лиза
4. Белоусова Алиса
5. Березова Анна
6. Бугаев Артем
7. Будников Михаил
8. Буторина Екатерина
9. Ванина Арина
10. Васильева Вероника
11. Велингурская Мария
12. Вепринцева Ирина
13. Власенко Алиса
14. Волкова Анна
15. Волкова Ева
16. Воронова Вероника
17. Грачева Илайда
18. Данилова Елизавета
19. Дуденкова Анастасия
20. Ерин Станислав
21. Киевская Маргарита
22. Климушкина Марианна
23. Конысбекова Алана
24. Куликова Рита
25. Куракина София
26. Кючюкай Дарья
27. Латышев Борис
28. Ломоносова Елизавета
29. Лугачёва Алена
30. Мартиросян Елизавета
31. Матусевич Георгий
32. Минцева Валерия
33. Морозов Андрей
34. Мочалова Марина
35. Нечаева София
36. Никитина Ульяна
37. Овсянникова Ольга
38. Огурцова Вероника
39. Орадовский Петр
40. Притыкина Кира
41. Рыжкин Дмитрий
42. Пячина Варвара
43. Сайфутдинова Камилла
44. Сенчурин Арсений
45. Симонов Даниил
46. Соколинский Владимир
47. Соколова Дарья
48. Травникова Ксения
49. Уткина Мария
50. Фоменок Анастасия
51. Челухина София
52. Черникова Наталья
53. Чубиков Николай
54. Шахова Екатерина
55. Щербаков Тимофей

Дошкольный хор 2

Руководитель - Беляева Анастасия Николаевна
Концертмейстер - Ливада Юлия Александровна

Среда 15.15-16.25 (306 ауд.)
Суббота 11.00-12.10 (306 ауд.)


1. Андроняк Вера
2. Антюфеева Мария
3. Балабанова Диана
4. Беглецова Нина
5. Бондаренко Лиза
6. Бугаева Варвара
7. Васильева Таисия
8. Верестун Марина
9. Гаврилова Маргарита
10. Глухова Ульяна
11. Горский Александр
12. Григоренко Вика
13. Дирюгина Наталья
14. Дормашева Анна
15. Дормашев Даниил
16. Зиганшина Мария
17. Зубарева Анна
18. Кирилюк Анастасия
19. Козловский Арсений
20. Крюк Варвара
21. Кряковцева Лукерья
22. Кузнецова Виктория
23. Кузнецова Виктория
24. Лебедева Эмилия
25. Мазаева Алиса
26. Мизерник Ян
27. Надточий Дарья
28. Османова Софья
29. Османова Милана
30. Пак Елизавета
31. Перевозкина Арина
32. Пирогова Мария
33. Пугачев Иван
34. Родина Елизавета
35. Савина Ульяна
36. Салова Варвара
37. Сенин Кирилл
38. Симонов Илья
39. Слепнёв Егор
40. Соколова Ольга
41. Солдатова Ирина
42. Спиридонов Денис
43. Танель Лиза
44. Титова Наталья
45. Тихонова Александра
46. Томлянович Дмитрий
47. Урусова Вера
48. Филиппова Алина
49. Фоменко Иван
50. Филимонова Александра
51. Хандоженко Софья
52. Ходунова Екатерина
53. Цветкова Вероника
54. Щербакова Варвара
55. Щербакова Софья