Поступившим на бюджетное отделение

31 августа 2020

Уважаемые родители детей, поступивших на бюджетное отделение!

1, 2 и 3 сентября с 10.00 до 17.00 мы ждём вас в Школе для заключения договоров об образовании на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области искусств за счет средств бюджета города Москвы.

Просим вас предварительно позвонить дежурному администратору и записаться на удобное для вас время

к секретарю учебной части Елене Львовне Носовой

по тел.:

+7 (499) 186-73-30, +7 (499) 186-73-31

Для заключения договора необходимо предоставить

следующие документы:

- оригинал (для сверки) и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) поступающего;

- оригинал (для сверки) и копию свидетельства о рождении;

- оригинал (для сверки) и копию СНИЛС ребёнка;

- копию медицинского полиса;

- две фотографии (3х4);

- оригинал документа (медицинской справки) об отсутствии противопоказаний для занятия выбранным видом искусства и об отсутствии контактов с больными COVID

Документы могут быть представлены в оригинале или в ином виде, удостоверенном в соответствии с требованиями действующего законодательства.