27 октября в 11.00 в Концертном зале Управы Бабушкинского района состоится традиционный праздник "Осенние веснушки"

27 октября 2019

27 октября в 11.00 состоится любимый традиционный праздник нашей школы - Осенние веснушки"!

В этом году мы посвящаем его юбилею знаменитого московского композитора и нашего большого друга Ефрема Подгайца.
                  В первой части праздника выступят хоры "Апрель", "Первоцвет", "Жаворонок", Кандидатский хор, "Рассвет"          и Детский хор "Весна"им.А.С.Пономарёва.

Во второй части все ребята смогут поближе познакомиться друг с другом, музицируя, общаясь и весело сочиняя вместе.
А для первоклассников это будет особый день- состоится их торжественное  посвящение в " веснушки"!
С нетерпением ждем этого события!

Концертный зал Управы бабушкинского района.jpg