Список учащихся, зачисленных в школу на платное отделение, по итогам приёмных и переводных прослушиваний.

19 июня 2018

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Список учащихся, зачисленных в школу на платное отделение,

по итогам приёмных и переводных прослушиваний.

 

1 класс кандидаты (хор "Первоцвет")


1.    Асланова Божена

2.    Боднарь Ярослав

3.    Борисова Виктория

4.    Житнева Татьяна

5.    Зайнигабдинов Валя

6.    Золотарева Василиса

7.    Ильичева Эльвира 

8.    Королева Лена

9.    Кузин Степан

10. Новикова Катя

11. Погожий Алексей

12. Саркисян Алина

13. Шакина Злата

 

Хоровое пение 2 класс (хор "Жаворонок")


1. Блынская Катя


Хоровое музицирование 1-2 класс (хор "Апрель")


1. Абрамцева Анастасия

2. Агасиева Аида

3. Григорьев Всеволод

4. Дорохин Сергей

5. Ергунов Павел

6. Закалихина Ульяна

7. Заставная Лиза

8. Караваева София 

9. Куприянова Кристина

10. Рамкулова Софья

11.   Федорин Иван

12.   Федорина Анна

13.   Черкащенко Стася

14.   Абрамцева Анастасия

15.   Братусева Ольга

16.   Вахромеев Костя

17.   Губарчук Алиса

18.   Земсков Денис

19.   Елисеева Анастасия

20.   Елшина Виктория

21.   Иконникова Варвара 

22.          Кириченко Майя

23.          Козеродская Полина

24.          Королев Андрей

25.          Котова Софья

26.          Лукьянова Мария

27.          Местюкова Ирина

28.          Морозова Софья

29.          Надточий Александра

30.          Преображенский Максим

31.          Притыкина Дина

32.          Рытикова Александра

33.          Сенина Серафима

34.          Смодлева Дарья

35.          Толстова Софья

36.          Троицкая Татьяна

37.          Тумакова Вера

38.          Цветков Дмитрий

39.          Шире Лейла

40.          Юровская Вероника

     

Хоровое музицирование 3 класс (Хор "Рассвет")

1.      Бардина Женя

2.      Беляйкин Сергей

3.      Бондарев Михаил

4.      Винникова Полина

5.      Добровольская Арина

6.      Кузищева Ольга

7.      Николаева Анна

8.      Саримов Григорий

9.      Урусова Вера

10. Носикова Вика (2 класс)

 

Хоровое пение 4 класс (Хор "Рассвет")

1.      Притыкина Кира

2.      Сенин Кирилл

3.      Щербакова Софья

4.      Юрина Софья

 

Дошкольное отделение 1 ступень

1.    Айрапетова Настя

2.    Баутина Валентина

3.    Беширова Аглая

4.    Врублевская Вика

5.    Гакова Диана

6.    Григорьева Ксения

7.    Грушко Варя

8.    Дорохин Миша

9.    Зоря Мирослава

10. Канивец Ева

11. Кирсанова Амелия

12. Корчажникова Катя

13. Куркова Таисия

14. Лысенкова София

15. Немцов Алексей

16. Пономаренко София

17. Пушкина Таисия

18. Сафронова Арина

19. Скворцова Саша

20. Тимошенко Злата

21. Филоян Даниил

22. Халиуллина Полина

23. Шалаева Мария

24. Акинченко Лиза

25. Александрова Ксения 

26. Боброва Анна

27. Бояринова Божена

28. Бухтояров Максим

29. Жаворонкова Анна

30. Зацепина Варвара

31. Казакова Софья

32. Коталевская Маша

33. Мальцева Елизавета

34. Карманова Вера

35. Кован Вероника

36. Котлярова Надежда

37. Лунина Василиса

38. Мазаева Аэлита

39. Некрасов Иван

40. Нилова Юлия

41. Пронина Варвара

42. Нифонтова Лена

43. Подлесных Алина

44. Полетаева Ольга

45. Пономарев Дмитрий

46. Соколов Ярослав

47. Ступникова Мария

48. Суслин Павел

49. Усачева Вера

50. Шукшина Виктория

 

Дошкольный хор 2 ступень

 1.    Акимцева Лиза

2.    Алябьева Таисия

3.    Антоненкова Маша

4.    Бежаннова Анна

5.    Безруков Кирилл

6.    Вахнова Дарья

7.    Голдина Софья

8.    Горбачев Глеб

9.    Гуркина Стефания

10. Дилбарян Анна

11. Ивашкина Диана

12. Ионова Серафима

13. Крюкова Василиса

14. Медведчук Наталья

15. Новичкова Василиса

16. Попова Олеся

17. Юровская Лиза

18. Агеева Саша

19. Адаменко Арсений

20. Антонова Настя

21. Бирюкова Александра

22. Бояринова Божена

23. Булатова Мария

24. Волгина Марина

25. Волкова Варвара

26. Володина Елизавета

27. Горячева Мария

28. Гоцуляк Саша 

29. Егорова Ольга

30. Зайкина Валерия

31. Иванова Алена

32. Калинин Степан

33. Карпова Анастасия

34. Кинг Вика

35. Кислова Таисия

36. Климкин Вова

37. Климочкина Анна

38. Котельникова Виктория

39. Кузнецова Софья

40. Мизерник Александр

41. Ненашева Анастасия

42. Нечаева Анисия

43. Овчинникова Злата

44. Ойстачер Полина

45. Паршина София

46. Полянская Варвара

47. Ромейков Михаил

48. Секридова Дарья

49. Слободина Лиза

50. Соколова Анастасия

51. Соколовская Мария

52. Суворова Василиса

53. Суркова Варвара

54. Тумкова Полина

55. Федосова Мария

56. Федотов Федор

57. Шерстобитова Ксения

 

Подготовительная группа


1.    Викентьева Полина

2.    Дивеева Ясна

3.    Дмитриев Даниил

4.    Илясов Илья

5.    Калашникова Настя

6.    Карабекян Диана

7.    Корчагина Ангелина

8.    Кослова Эмма

9.    Лагута Маргарита

10.Лебедева Варя 

11.Ленникова Вера

12.Ординарцев Алеша

13.Сирота-Бокарев Дима

14.Тереховская Анна

15.Тихомирова Алена

16.Тихонова Настя

17.Фаттахова Лютфия

18.Федорова Вика

19.Фролова Катя

20.Швол Алена



ОМР


 1.          Авакова Моника

2.          Банчикова Александра

3.          Беляйкин Кирилл

4.          Василенко Денис

5.          Гавриленко Владислава

6.          Грачева Катя

7.          Добрев Андрей

8.          Дробнова Катя

9.          Жирнова Даша

10.      Забалуева Анна

11.      Заец Антонина

12.      Кленина Ксения

13.          Комендантов Дмитрий

14. Левченко Лана

15. Литчанская Надя

16. Малахолв Лука

17. Морозова Аня

18. Орехов Алексей

19. Пархомин Влад

20. Роменский Алексей

21. Сидоров Борис

22. Складчикова Анна

23. Суслов Прохор

24. Сычева Арина

25. Телегина Евдокия

 

Орф-студия

1.    Грязнов Федор

2.    Иванова Валерия

3.    Комаров Артем

4.    Кравченко Алексей

5.    Морева Алина

6.    Парпарова Анастасия

7.    Сафонов Арсений

8.    Титов Егор

9.    Быстров Антон

10. Волкова Варвара

11. Горенко Мария

12. Грачева Валерия

13. Долгополова Мария

14. Дыдык Захар

15. Земскова Юлия

16. Казанцев Павел

17.     Капитанова Феврония

18. Карташова Лилия

19. Логинов Иван

20. Мельничук Софья

21. Меркулов Степан

22. Михайлов Денис

23. Набоков Алексей

24. Нагаева Анна

25. Нерадова Дарья

26. Разумнова Апполинария

27. Семенова Таисия

28. Слободин Георгий

29. Смольянинова Нина

30. Струпеховская Татьяна

31. Суслина Ярослава

32. Усачева Ксения

33. Федотова Ульяна

34. Четвергова Мирослава