13 ноября - День рождения А.С.Пономарёва

Срок проведения: 13 ноября 2019

13 ноября у создателя "Весны" Александра Сергеевича Пономарёва был День рождения.
В этот день "веснушки" по традиции собрались вместе,чтобы вспомнить Маэстро, поздравить друг друга с днём, без которого не было бы "Весны", ее прекрасных традиций, ее педагогов.

5.jpg

Впервые в истории школы мы прошли по памятным местам бывшего подмосковного города Бабушкин (ныне Бабушкинского района Москвы), увидели дом, где жил Александр Сергеевич, подвал, в котором "Весна" провела свой первый год, узнали много подробностей из истории нашей школы.

1.jpg

Затем состоялся просмотр концерта 6 августа 2004 года в Словакии, которым дирижировал Александр Сергеевич Пономарёв. Необыкновенно теплая атмосфера царила в зале. Почтить память Учителя пришли выпускники, родители, друзья "Весны" и, конечно, нынешние "веснушки"!

3.jpg

4.jpg