Торжественное закрытие Московского фестиваля "Музыка утра"

15 марта 2015

Торжественное закрытие Московского фестиваля "Музыка утра"


15 марта 2015 
Концертный зал Центра Павла Слободкина
Начало в 17.00





Программа концерта:  


Младший хор «Ласточка» хорового отделения ДШИ им. В. В. Крайнева  

Руководитель ­— Беляева Анастасия Николаевна  

Концертмейстер — Зайцева Ирина Витальевна  

1. Е. Подгайц, слова Р. Чернавиной «Музыка утра»  

2. А. Думченко, слова народные «Забавы»  

3. Н. Римский-Корсаков «Хор птиц» из оперы «Снегурочка».  



Хор учащихся 2 класса хорового отделения ДМШ им. Б. Чайковского  

Руководитель — Заборонок Ольга Андреевна  

Концертмейстер — Селиванов Артём Николаевич  

1. А. Аренский «Комар один, задумавшись»  
2. Е. Подгайц, стихи Синявского «Шел по Лондону Кэт».  


Хор 1-2 классов Музыкальной гимназии ММПК  

Руководитель ­— Аверкина Светлана Анатольевна  

Хормейстер — Погодина Вероника Владимировна  

Концертмейстер — Гетманова Ирина Юрьевна  

1. П. Чайковский, слова К. Аксакова «Детская песенка»  

2. Е. Подгайц, стихи Л. Яковлева «Вот такие песни».  


Младший хор "Свирель" инструментального отделения ДШИ гор. Московский  

Руководитель — Яковенко Ольга Александровна  

Концертмейстер — Лихнер Эмиль Анатольевич  



1. Й. Брамс «Песочный человечек». Партия глокеншпиля ― Алина Гришачёва  

2. Е. Подгайц, сл. С. Козлова «Котёнок».  



Младший хор инструментального отделения ДМШ им. Н. А. Алексеева 

Руководитель — Межина Анастасия Владимировна  

Концертмейстер — Ровнер Татьяна Вячеславовна  

1. Музыка и слова Иво Блага "Медведь-эрудит"  

2. Е. Подгайц, слова Тима Собакина "Песни бегемотов".  



Младший хор музыкального отделения ДШИ «Родник»  

Руководитель — заслуж. работник культуры РФ Петелина Валентина Алексеевна,  

Педагог хора — Курнаева Елена Ивановна  

Концертмейстер — Шувалова Лилия Владимировна  



1. Й. Брамс, сл. нар., рус. текст Э. Александровой «Божья коровка»  

2. М Парцхаладзе, сл. М. Пляцковского «Снега-жемчуга».  



Хор «Первоцвет» ДШИ им. И. C. Баха  

Руководитель ­— Теллина Ольга Анатольевна  

Концертмейстер— Лужецкая Инна Александровна  



1. В.А.Моцарт Хор из оперы «Волшебная флейта» «Послушай, как звуки хрустально чисты». Соло на колокольчиках: Губанова Вита.  

2. Е.Подгайц, сл.С. Маршака «Два кота».  



Младший хор инструментального отделения ДМШ им. С. И. Танеева  

Руководитель ­— Маевская Юлия Александровна  

Концертмейстер — Купцова Наталия Петровна  



1. Е.Подгайц, стихи М.Веховой «Речкина песня»  

2. Русская народная песня в обр. Т. Попатенко «Ах вы, сени мои, сени».  




Хор 3-го класса хорового отделения ДШИ им. С. П. Дягилева  

Руководитель — Вишневская Анастасия Игоревна  

Хормейстер — Попова Надежда Петровна  

Концертмейстер — Леонова Анастасия Геннадьевна  



1. П. Чайковский «Вторая песнь Леля» из музыки к весенней сказке А. Островского «Снегурочка». Обработка для детского хора В. Соколова  
2. John Rutter «I will sing with the spirit» («Я буду петь с душой»)  
3. Е. Подгайц, слова Р. Чернавиной «Музыка утра».

Торжественное закрытие Московского фестиваля "Музыка утра"