6 ноября 2014

06 ноября 2014г.(четверг)
ДМХШ «Весна» им. А. С. Пономарева
Начало в 15.00

В четверг 6 ноября в 15.00 в здании ДМХШ «Весна» им. А. С. Пономарева состоится Семинар «Современная зарубежная хоровая музыка конца ХХ - начала XXI века. Традиции и новации».

В программе семинара:
1. “Аттестация: виды, формы, технология прохождения». А. В. Антипин, руководитель Экспертной группы ГАК Департамента культуры города Москвы.
2. “Современная зарубежная хоровая музыка конца ХХ — начала XXI века. Традиции и новации». И. В. Роганова (Санкт-Петербург), заслуженный работник культуры РФ, Президент ассоциации дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-Западного региона РФ, организатор конкурсов «Хоровая лаборатория XXIвек», «Радуга», автор методических статей, репертуарных сборников, член президиума ВХО.

Участие по предварительной регистрации. Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо направить письмо с указанием Ф.И.О. (полностью) и школы на электронную почту Методического хорового центра – vesnacentr@mail.ru
Заявки принимаются до 23 октября.