22 сентября 2014

Семинар по подготовке городских фестивалей, организуемых Методическим хоровым центром в 2014-2015 учебном году.

22 сентября 2014г. (понедельник)

ДМХШ "Весна" им. А.С. Пономарёва

В программе семинара:
1. Разъяснения и ответы на вопросы по положениям следующих фестивалей:
• Всероссийский хоровой фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
• Городской фестиваль, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в рамках Всероссийского хорового фестиваля)
• Городской фестиваль младших хоров «Музыка утра», посвященный юбилею Е. И. Подгайца.
2. Встреча с композитором Е.И. Подгайцем. Показ автором произведений для младших хоров.
3. Мастер-класс Н.В. Авериной с участниками семинара «Некоторые особенности работы с детским хором на примере оригинальных сочинений и обработок народных песен Е.И. Подгайца».

Количество участников семинара ограничено. Участие по предварительной регистрации. Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо направить письмо с указанием Ф.И.О. (полностью) и школы на электронную почту Методического хорового центра – vesnacentr@mail.ru