Новогодний праздник Младшего хора 2013-2014

Срок проведения: 26 декабря 2013

26 декабря 2013 года в хоровой школе «Весна» прошел новогодний праздник Младшего хора под названием «Как Медок и Нектарчик Новый год встретили (из жизни пчёл)». Праздник получился интересным и красочным. Вначале дети в желтых костюмах пчёл «вылетели» на сцену и тут же началось увлекательное зрелище. Музыкальные произведения, исполняемые Младшим хором и небольшим вокальным ансамблем органично были вплетены в сюжет о двух маленьких пчелятах и их маме, которая учила их делать добрые дела. В процессе сказки на сцену выходили Ёлочка и Фея. А в завершение, к ребятам пришел Дед Мороз, который весело с ними играл, водил хоровод и раздавал подарки. Все роли необыкновенно артистично исполнили сами ребята, а в конце праздника все мальчики из хора (а их – 14 человек) – исполнили русскую народную молодецкую песню «Во кузнице». Родители и гости праздника остались под большим впечатлением и долго не хотели расходиться, поздравляя учителей, детей и друг друга с таким прекрасным завершением первого полугодия.

Читать дальше

Младший хор.jpg