Новогодний бал Старшего хора 2013-2014

Срок проведения: 29 декабря 2013

29 декабря 2013 года состоялся традиционный Новогодний бал Старшего хора. В этом году все ребята и гости были одеты в карнавальные костюмы и маски. В конце Бала мы выбрали самые красивые маски нашего Маскарада. Лейтмотивом Бала стала поездка хора во Францию, которая состоялась в прошедшем году. Наш Бал, как обычно, прошел очень весело и интересно: ребята танцевали, пели, разыгрывали сценки и развлекались от души! За проведение Бала отвечали 1 и 2 звенья, а также Ирина Александровна Волосовцева и Анастасия Николаевна Беляева.

Читать дальше