Рейтинговый список по результатам приёмных прослушиваний в ДМХШ «Весна» им. А.С. Пономарёва!!!

28 мая 2018

Актуальные объявления по Приёму в школу 


Рейтинговый список по результатам приёмных прослушиваний

в  ДМХШ «Весна» им. А.С. Пономарёва

 

Фамилия, имя  ребенка

Общий балл

Решение комиссии

1.      

Абрамян Ева

8,8

1 класс (Хоровое пение)

2.      

Амбе Кристина

5

1 класс (Хоровое музицирование)

3.      

Асланова Божена

6,9

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

4.      

Ахматов Елисей

7,8

1 класс (Хоровое пение)

5.      

Бажанова Алиса

4,7

1 класс (Хоровое музицирование)

6.      

Берестова Юля

5,6

1 класс (Хоровое музицирование)

7.      

Боднарь Ярослав

6,8

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

8.      

Бондаренко Аня

8,8

1 класс (Хоровое пение)

9.      

Борисова Виктория

6,5

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

10.            

Васильков Михаил

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

11.            

Вахрамеев Костя

4,6

1 класс (Хоровое музицирование)

12.            

Виленская Марфа

4,1

1 класс (Хоровое музицирование)

13.            

Вититнева Арина

8,2

1 класс (Хоровое пение)

14.            

Гольц Екатерина

7,2

1 класс (Хоровое пение)

15.            

Горбачёв Глеб

5,8

Дошкольный хор II

16.            

Григорьев Всеволод

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

17.            

Гришукова Полина

4,7

1 класс (Хоровое музицирование)

18.            

Данилова-Нитусова Ева

7,6

1 класс (Хоровое пение)

19.            

Джунусова Любовь

3,8

Орф-студия

20.            

Дивеева Рада

8,7

1 класс (Хоровое пение)

21.            

Донских Михаил

3,1

Орф-студия

22.            

Донских Сергей

3

Орф-студия

23.            

Ергунов Павел

5,8

1 класс (Хоровое музицирование)

24.            

Житнева Таня

6,4

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

25.            

Зайнигабдинов Валентин

6,9

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

26.            

Зенкина Маша

3

ОРФ-студия

27.            

Золотарёва Василиса

6,3

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

28.            

Иванова Алёна

5,9

Дошкольный хор II ступени

29.            

Иванова Екатерина

7

1 класс (Хоровое пение)

30.            

Изотова Мария

3,1

Орф-студия

31.            

Ильичёва Эльвира

6,9

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

32.            

Калашникова Соня

8,3

1 класс (Хоровое пение)

33.            

Карабашова Лада

5,5

1 класс (Хоровое музицирование)

34.            

Караваева Софья

4.8

1 класс (Хоровое музицирование)

35.            

Караванова Вероника

8,2

1 класс (Хоровое пение)

36.            

Карпова Аня

6,1

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

37.            

Катрин  Анна  - Самра

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

38.            

Кахиани Нино

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

39.            

Кахиани Софико

5,6

1 класс (Хоровое музицирование)

40.            

Квятковская Ева

3

Орф-студия

41.            

Кирьян Анастасия

8.1

1 класс (Хоровое пение)

42.            

Кислова Таисия

3,4

Дошкольный хор II ступени

43.            

Климов Тимур

4,6

1 класс (Хоровое музицирование)

44.            

Климова Варя

4,3

1 класс (Хоровое музицирование)

45.            

Козерадская Полина

5,7

1 класс (Хоровое музицирование)

46.            

Колесникова Мария

5,3

1 класс (Хоровое музицирование)

47.            

Коноплёва Ксения

4.7

1 класс (Хоровое музицирование)

48.            

Королёв Андрей

5,6

1 класс (Хоровое музицирование)

49.            

Королева Лена

6,1

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

50.            

Кротова Алиса

4,5

1 класс (Хоровое музицирование)

51.            

Кузин Степан

6,7

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

52.            

Кузина Ульяна

8,8

1 класс (Хоровое пение)

53.            

Куприянова Александра

8,7

1 класс (Хоровое пение)

54.            

Лукьянец Катя

8,6

1 класс (Хоровое пение)

55.            

Лукьянова Варя

3,8

Орф-студия

56.            

Лукьянова Маша

5,7

1 класс (Хоровое музицирование)

57.            

Мартынова Софья

4,9

1 класс (Хоровое музицирование)

58.            

Моржина Наталия

3,8

Орф-студия

59.            

Муравлёва Екатерина

7,5

1 класс (Хоровое пение)

60.            

Надточий Александра

5,8

1 класс (Хоровое музицирование)

61.            

Назарова Соня

8,4

1 класс (Хоровое пение)

62.            

Новикова Юля

6,6

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

63.            

Носова Ольга

7,3

1 класс (Хоровое пение)

64.            

Орлов Ярослав

8

1 класс (Хоровое пение)

65.            

Палеха Амелия

5,2

Дошкольный хор II ступени

66.            

Парпарова Анастасия

3,2

Орф-студия

67.            

Погожий Алексей

6,9

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

68.            

Подольская София

9,2

1 класс (Хоровое пение)

69.            

Позняк Юля

7,2

1 класс (Хоровое пение)

70.            

Преображенский Максим

5,8

1 класс (Хоровое музицирование)

71.            

Притыкина Дина

5,4

1 класс (Хоровое музицирование)

72.            

Рамазанова Саша

7,7

1 класс (Хоровое пение)

73.            

Родина Аня

7,4

1 класс (Хоровое пение)

74.            

Рудой Полина

2,8

Орф-студия

75.            

Рытикова Александра

4,9

1 класс (Хоровое музицирование)

76.            

Саркисян Алина

6,6

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

77.            

Свиридова Настя

5,4

1 класс (Хоровое музицирование)

78.            

Симонова Даша

6,9

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

79.            

Смирнова Елизавета

2,5

Орф-студия

80.            

Смодлева Дарья

5,7

1 класс (Хоровое музицирование)

81.            

Сокольская Мирослава

5,8

1 класс (Хоровое музицирование)

82.            

Сорокина Мария

5,4

1 класс (Хоровое музицирование)

83.            

Спиряева Софья

3

Орф-студия

84.            

Стружанова Маргарита

5,6

1 класс (Хоровое музицирование)

85.            

Теслюк Мария

3

Орф-студия

86.            

Толстова София

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

87.            

Тумакова Вера

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

88.            

Устиновская Катя

5,6

1 класс (Хоровое музицирование)

89.            

Филипас Маша

8,6

1 класс (Хоровое пение)

90.            

Холодова Вероника

7,8

1 класс (Хоровое пение)

91.            

Цветков Дмитрий

5,9

1 класс (Хоровое музицирование)

92.            

Чагрина Аня

4,4

1 класс (Хоровое музицирование)

93.            

Шаблахова Мария

9.3

1 класс (Хоровое пение)

94.            

Шакина Злата

6,5

Кандидат в 1 класс (Хоровое пение)

95.            

Юровская Вероника

7,3

1 класс (Хоровое пение)